Наши руки не для скуки!!!....



четверг, 28 апреля 2011 г.

Ну вот и состоялся дебют в альбомах :)

Да, я сделала свой первый альбом от и до, и сегодня передала в подарок заловке на свадьбу.
За вдохновение спасибо Веде и её свадебному альбому, Хотелось сделать нечто похожее, ну как мне кажется получилось именно нечто слегка напоминающее аригинал.

среда, 20 апреля 2011 г.

УРА!!!!



Вот только вчера сидела и думала как неудобно маленьким штампиком фон штамповать.... Был бы фоновый раз-раз и готова, а сегодня, Та-а-а-а-да-а-а-ам!!!! И я выигрываю такую прелесть :)

СПАСИБО ВСЕМ!!!!

УРА!!!!
Вчера пришла, а сегодня я забрала с почты мою конфетку выигранную у Мариночки!!! Она.... чудесна!!!!


суббота, 16 апреля 2011 г.

Пробегая мимо...

Девочки милые не теряйте... Воюю с почтой (не привозят мелких пакетов и коробок :( уже поругалась с ними :(), получаю АТС и ввязалась в ТАКУЮ авантюруууууу...... говорить не буду сделаю расскажу и покажу :)
А пока отчитаюсь о полученом :) сегодня без фото  тк некогда фотографирывать :)
Среда-день Киева!!! Привет Украина!!! Получила 2 конверта оба с Киева, оба от Жень :) и в них 6 АТС  :) А сколько богатств!!!! Море! чудесных!!! МММММ
Четверг-день Курска ;)  снова 2 письма и оба из Курска. Мариночка бабочки все здоровы!!! Добральсь отлично!!! Спасибо родная! Оксаночка летняя АТС пришла!!! Ну ты завалила подарками!!! Спасибо!!! пищала над всей кучей :)
Пятница-пришла бондеролька из магазинчика с цветиками-подвесочками и  АТС "Подарки" от Еленки :)

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Давайте знакомиться ближе :)

Сегодня у Маши в блоге прочитала про 10 фактов о ней и идея что написать о себе можно и без наградок мне очень понравилась. Решила тоже рассказать немного о себе :)
Итак мои 5 люблю и 5 не люблю и 5 фоктов которые возможно вам  будет интересно знать обо мне :)

Второй котик

Пришёл второй котик от Светика () С красивячим котиком и скрап радостями :)

Цветики цветочки и не только :)

Вчера не успела показать первые леплюшки из пластики :)  Покажу сегодня :)



Горячий бутер ;)


А это за 2 раза  :) 

суббота, 9 апреля 2011 г.

Мой первый опыт бумаговарения

Ну не варения конечно :) но производства :)
Использовала... остатки бумаги от дыроколов, бумажные салфетки раздербаненые дочкой когда она снег изображала :), чеки от отправленных и полученных посылок  :)
Всё порвала-порезала в мелкий дрызг, кипятком залила, на сутки оставила, в блендаре перемолола, добавила ПВА, секретный ингридиент :) и разложила на поднос на ткань, припорошила порошком из клюквы и роз, и через ещё один слой ткани прогладила утюгом несколько раз, оставила на ночь сохнуть ...
Ну а теперь ФОТООТЧЁТ

Приглашаю котиков для игры!!!


ПЕРВЫЙ НАБОР ЗАКРЫТ!
Я записалась в игру к трём людям: к Анне, Жене и Светлане. От Ани и Светы я уже получила котиков и уже обдумываю ответные. Третий котик уже в пути и я поняла что надо набирать котиков но не в один заход :) Я набиру группы игроков по порядку: сначала четырех, потом... уже решим :)может ещё 2 раза по четыре, а может и все 8 за раз :)
Правила игры "Кот в мешке"

 

Рассекреченные АТС

Хочу показать вам мои секретные АТС одну по игре "АТС заказывали" для  и ещё одну для Женечка_Joy. Девочки уже получили АТС и я решила выложить эти АТС у себя :) очень интересно ваше мнение :)

пятница, 8 апреля 2011 г.

Всяко разно...

Девочки я не пропала :) И не валяю дурака :)
Я лепила из самоотверждающейся массы, делала самодельную бумагу, получала АТС и собирала к отправке АТС, и конфетку с карамельками :)

Сначала извинюсь АТС и Конфетки пока не отправлены у почты нет нужных пакетов и коробочек  :(  А живём в таком районе что до другой почты на транспорте ехать мин 15 Одной с малявкой-вертушкой я на такое не решусь.

Теперь отписываюсь по полученным АТС:

среда, 6 апреля 2011 г.

Текстурная конфетка до 19 апреля

Хочу выиграть этот замечательный набор текстурных штампов!!! Штампы люблю и считаю, что они как и дыроколы лишними не бывают! А такие и подавно!!!

Условия разыгрыша здесь.
Очень надеюсь на победу!
АААААА!!!!! ОНИ МОИ!!!!!!!
УРА!!!!!!!

суббота, 2 апреля 2011 г.

Кто хочет вкусняшку?

Серия у новых хозяюшек!
Моя 3 серия АТС называется "Прошу к столу". Это блюда (в основном в серии десерты) любимые в нашей семье. Фото моих кулинарных творений, в каждой АТС есть рецепт представленного на ней угощения, на обороте штамп собственной работы, также как и штамп "роза" на АТС с пончиками, кусочек сыра сделан мной из массы для лапки(прихватизировала у дочки) ))) За вдохновление спасибо Женечке, и первая АТС отправится к ней.
Первыми АТС ку выбирают Марина и Марина .Остальными с радостью поменяюсь, ну или подарю :) .

пятница, 1 апреля 2011 г.

С 1 апреля!!!

Ну вот и настал этот долгожданный день. Ну не знаю как вы... но я ОЧЕНЬ волновалось! Всё же она первая, конфетка то у меня... Ну муж принёс распечатанные списки, я их нарезала, скрутила и сложила. Домашний рендомчик с интересом за всем этим наблюдала :)
Потом наступил ответственный момент и....