Наши руки не для скуки!!!....



понедельник, 26 марта 2012 г.

С мечтами о лете....

Сделала я васильки, нашла сделанный мной чуть ранее мак, и захотелось мне лета с солнышком и теплом :)  для полноты букета наделала я ещё ромашек и получилась у меня вот такая открыточка.  Даже моя самолепная божья коровка пришлась как нельзя кстати :)

четверг, 15 марта 2012 г.

Мой МК по цветочкам-василёчкам


Всем кому понравились цветочки -василёчки ;) Кто скучает по лету и просто всем кому нужны васильки :)

Сражу скажу бумага у меня тонкая как папиросная, фактурная, пр-во Китай, вроде как для оригами, офисная так уже не складывается, хотя для офисной можно пару пунктов убрать или слегка изменить :)



Лето, ах лето :)

Хочется тепла и солнца! А за окном метёт, март выполняет недоделки зимы по количеству снега. Помните вчера говорила про цветочки что научилась делать сама? Ох цветочки-василёчки... кстати цветы именно васельки :)

среда, 14 марта 2012 г.

Золотому папочке

Хочу показать часть юбилейного стола и моего подарка любимому папуле сделанного. По причинам изложенным раньше даже открытка была покупной, но торт.... Он обязан был быть самодельным :)))))В подарок машину уже банально :))) Была в прошлом году, хотелось чего-то другого :) оригинального :)
Вес подарочка 3кг :)

Вот и месяц пролетел....

Я так скучаю по вам мои родные девчёнки :) мастерицы-рукодельницы!!! У нас всё нескончаемый цейтнот. Если кратко дела происходили и идут так: