Наши руки не для скуки!!!....



суббота, 24 сентября 2011 г.

Если есть где готовить, то должно быть и из чего готовить

Вы согласны? Думаю да :)
Ну вот и я подумала и решила, что надо на нашу новую кухню организовать поставку продовольствия.
Первым были яйца- 2 коробочки от киндеров(откуда взялись ума не приложу, в доме лет 10 киндеры никто не ел :) ) Но просто так не интересно и в одном уже появилась вязанная "начинка"

Затем состоялся завоз овощей :) Это помидорка и огурчик :) Дочка узнала, хотя сама я долго гадала, что такое зелёное у меня всё-же получилось:)




Вот такие у меня получились первые вязанные крючком игрушки :) Корявенькие немного, надо поподробнее заняться вязальной наукой, хоть узнать как по науке убавлять крючком петли :) а то всё на глазок :)

11 комментариев:

  1. здорово, яйцо вообще очень аппетитное!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Танюш! А что это доча без продуктов ))Вот устанешь, голодная будешь, а доча тебя огурчиком да помидоркой накормит )) А я своим так и не стала вязать. Мы пошли и купили пластмассовые, их еще на пополам разрезать можно )) И повезло, купили совсем недорого.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки БЛАГОДАРЮ!!!!
    Мариш, да оно ну очень реалистично получилась :)
    Ир, я тоже хочу дочке такие купить, просто не знала будет вообще ей это интересно или нет, ну и так самой интересно было попробовать связать :)Вот и я хочу чтобы резались, но у нас я видела такие 1 раз когда ещё Катя малявочкой была, а сейчас что-то не встречается :(
    Маша, услышать такое от тебя вдвойне приятно :) Что мои скромные повязушки тебе-мастерице понравились :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Прочитала про еду, тут же побежала смотреть на кухню! Таня, как ты здорово придумала! Кухня совсем как настоящая, даже еда есть :) Потрясающе! Представляю, как рада твоя доченька!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, как ты всё обустроила! Я бы и то с удовольствием поиграла.))

    ОтветитьУдалить
  6. Тань,я думала яйцо настоящее,пока не увеличила!!!!! Упала пАдЦтол)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие славненькие! Настроение точно поднимают!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вау,сколько красоты!!!!! Я от кухни обалдела,а тут ещё столько вкусных приложений!!! Честь и хвала тебе ,такую красоту создала,молодчина!!!!!! Какая ты умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, главное не увлечься и не начать кормить семью такими продуктами. Хотя лучше и быстрей сбегать на рынок за настоящими. И от мужа не схлопочешь! А яишенка мне больше всего по душе пришлась!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки спасибо всем!
    Дедушка(мой папа) накупил Катюшке 2 набора продуктов Хлебобулочный и Овощи, а бабушка корзинку фруктов, теперь рацион у кукол стал значительно богаче и разнообразнее )
    Но скажу по секрету, яйцо вне конкуренции)))) ПРиятнооооо )))))

    ОтветитьУдалить