Наши руки не для скуки!!!....



четверг, 28 июля 2011 г.

День рожденье только раз в году???? Не скраповкое.

Ну нет!!! Для меня их столько сколько членов семьи :) Ну покрайней мере ДР дочки вчера ощущала как своё :) Даже подарки радовали больше чем на свой ДР. Свой уже долгое время проходит довольно обыденно и редко когда радует...Стол готовишь всегда сама и к приходу гостей валишься с ног... радости остаётся мало. А для Катюшки и шарики и подарки и приятности ещё вновинку и в радость, а вместе с ней и я дико радуюсь :) заряжает позитивом))))
Хочу поделиться с вами нашей радостью :))) Заодно и познакомимся чуть ближе :)

Отркытки... Пришло 10 подарков: открытоки, рамочка, рамочка-магнитик, блокнотик и альбом из них 8 рукодельных, но всё такое разное, красивые и от души!!! Прямо даже из рук выпускать жалко! Катюшка смотрела, трогала, перенюхала все цветочки(все до единого!!! Страсть )))), дико радовалась девочке на роликах(её мечта :) ), ликовала увидя себя в рамочках и альбомчике, "рассказывала" как любит лошадок. Даже ни разу не пискнула на почте в очередях когда я ей говорила что ждём чтобы забрать подарок для Кати :))). Вобщем милые девочки от всей души благодарю за радость подаренную моей малышке и мне!!!!

Шарики... Это наша давняя любовь... месяцев с 7 когда играли ими на свадьбе у моей золовки :) правда задокументированно на фото  когда было уже 9 ))))





9мес.



Утро годовичка:
1год

Вот и в этот раз их было около 30 шт :)
 Все подарки показать не смогу, тк дочу поймать с ними для фото почти не реально :)))Это единственное с чем получились фото :)))



Угощения... Главное угощение на Дне Рождении.....
ТОРТ со свечками!
Ну по крайней мере на детском точно :)))) Тортик был такой:

 ну это внутрянка :) Пекла конечно сама , поэтому  такой не очень ровненький :) Но скусный вышел :)
Верх уже отдан имениннице :)
Задуваем свечку ...

Ну вот и 2годика!!!
Вот как-то так :)

14 комментариев:

  1. Поздравляю с прошедшим ДР. Растите здоровыми и счастливыми!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш поздравляю с именинницей!!! Пусть растет здоровенькая!!! Фотки класные такие занимательные, хорошие моменты подловила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Всего самого хорошего!!! И здоровья!!! Такая милашка она;)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая лапуся именинничка! От всей души примите поздравления!!! Наш с Кирюшей подарочек будет позже - собран, но, к сожалению, не отправлен, т.к. мы зависаем на даче - страшная жара. Желаем имениннице и мамочке быть здоровенькими и радовать всех ваших поклонников новыми достижениями!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем варенья. Здоровья огромного такой красотуле.

    ОтветитьУдалить
  6. Классные фотки! Танюш, еще раз поздравляю! Последнее фото - просто восторг! Дочечка - лапочка. Очень на тебя похожа глазками.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с ДР маленькой Принцессы!!!:)

    ОтветитьУдалить
  8. и ещё раз поздравляю маленькую красотку с Днем Рождения! желаю здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, еще раз от всей души поздравляю! Спасибо за пост, было очень интересно и весело читать. Дни рождения детей - это лучшее, что может быть для родителей. Читала и вспоминала, как мы готовились к праздникам дочки: рано утром надували шары, ночью рисовали плакаты, прятали подарки, писала сценарий праздника! Теперь жду день рождения сына - нам будет годик. Дочурка твоя просто принцесса!

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, поздравляю вас, хоть и с опозданием... Пусть маленькая Принцесса растет маме на радость :)
    Ты записывалась ко мне на АТС, ты прости, что я так долго молчала - у меня не было интернета. Напиши мне, пожалуйста, свой адрес на aos_09@mail.ru, я вышлю тебе понравившуюся АТСочку. Я на твою серию не успела, так что буду ждать новой. Ты не против?

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, какой пупсик у тебя растёт! Поздравляю с днём рождения! Всего самого- самого доброго и светлого! Всего- всего! Пусть всё будет хорошо!
    Напиши мне, пожалуйста, свой адрес. Я тебе отправляю тэг. На мыло anel75@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  12. белокурое счастье))
    Я сама обожаю шарики! Хотя мне уже 27.

    ОтветитьУдалить