Наши руки не для скуки!!!....



вторник, 24 января 2012 г.

Азартная страничка

Недавно мне посчастливилось стать ПД в "Океане идей" и предстояло мне сделать СТРАНИЧКУ на тему азартных игр!Задание "Азартная страничка"стартовало сегодня ...
Покажу её и у себя :) Размер 30*30
Получив задание на меня напал ступор... тк в скрапе я считаю всё ещё новичком и это можно сказать моя первая серьёзная страничка (если не считать этой  попытки год назад), да и тема азартных игр мне не особо близка, тк азартные игры для меня это игры на деньги, и от  них меня отвадил один неприятный случай из жизни. Но и это не всё, перебрав все фото в домашнем архиве, я обнаружила всего несколько более-менее подходящих по теме и те не самого лучшего качества. Но делать с фото из сети не хотелось, поэтому оставила, что есть. Вдохновлялась в блоге у Лены Виноградовой, перечитала её статьи в журналах,  подобрала скетч в блоге  "Творим вместе" только повернула его на 90градусов.

 Страничка с большой долей юмора)))

Кий сделала из китайской палочки, шары и монеты-распечатки на вспененном скотче, все фоны
рисованные,3 маленьких кусочка бумаги, распечатки афоризмов, луза-сетка от лука зачпокана акрилом, дабы приглушить ярко оранжевый первоначальный цвет, пуговки, деньги-купоны магазина техники, мелок -вспененный слой от теплоизолятора :) маленькая самодельная сургучная печать, акрил, акварель, тушь




 Очень хочу услышать ваше мнение по поводу странички. Мечтаю услышать мнение Елены Виноградовой))) понимаю, что ошибки есть, и наверно не мало))) 

9 комментариев:

  1. Слушай, это что-то! Даже скачала на комп себе и стала увеличивать и рассматривать! Это две фотографии, остальное всё дориосванное? Потрясающе! Ну очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня. Да дорисовано, причём если посмотреть получается, что на столе 2а белых шара и 2 фиолетовых)))))Но тут уж было не до мелочей.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже считаю, что это потрясающе! Это надо уметь рисовать!! Классная страница.

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка! Так здорово передан дух бильярда... Столько классных мелочей! А про дорисовку я вообще молчу! и кто тут вообще заметит какого цвета на столе шары :)))))))))) когда глаза разбегаются! ЗДОРОВО! Если не секрет, кий из чего сделан? :) Может пригодится, я думаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!Кий сделала из китайской палочки, для еды которые :)

      Удалить
  5. Ничего себе! Просто поразили! Спасибо, что по скетчу от "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю :) По этой работе каждый комментарий для меня супер важен, а темболее такой приятный :) Скеч очень понравился и волновалась удалось ли его выдержать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ваша работа разобрана в блоге Скрапкритика http://scrapkritika.blogspot.com/2012/02/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить