Наши руки не для скуки!!!....



воскресенье, 12 июня 2011 г.

НАБОР ПИФОЧЕК

Набор закрыт :)
Ещё в марте я записалась в ПИФ к Веде, а совсем недавно ещё и к Агрум.
Вот теперь я соблюдая(хоть и запоздало) правила обьявляю свой набор ПИФочек. Поскольку я ПИФ у 2 мастериц, то набираю 6 своих ПИФочек, которым в течении года тоесть до 12.06.2012 я вышлю рукодельный подарок-сюрприз!

1.Ириша
5. Маришка
6.katerina
Что такое ПИФ :
Пиф (Pif) расшифровывается как "Pay it forward" , переводится как "Заплати вперед" или "Заплати другому" , так назывался фильм который вышел на экраны в 2000г. 

«Представьте себе. Вы оказываете кому-либо услугу и просите его или ее отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово школьник Тревор МакКинни не признает.» 
В сети, после выхода этого фильма, появились ресурсы (социальные движения), которые всячески поддерживают теорию "Pay it Forward" и стараются воплотить ее в жизнь. 

Идея такая : кто-то хочет сделать подарок. Просто так! Без особого повода, просто хочет кого обрадовать. Он объявляет об этом, а желающие получить подарок записываются в теме.  Принятые в ПИФ обязаны продолжить цепочку. 

Несложные правила: 
1. Так как основная идея это нести радость - то моя пифочка должен одарить не меньше 3 -х человек. Максимум не устанавливается, но реально взвешивайте свои возможности. 

2. Срок в течении которого вы будете отправлять подарок не более года а точнее определите сами как сможете-успеете.
3.Обязателно рукодельный подарок, остальные приятности на ваше усмотрение

12 комментариев:

  1. И я бы хотела стать твоей ПИФочкой))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, я искренне тебя поздравляю! К сожалению тоже не смогу к тебе записаться, т.к., ты знаешь, у меня уже есть один ПИФ. А больше боюсь не осилить...

    ОтветитьУдалить
  3. И я запишусь!!! Давно таким не баловалась :)))

    ОтветитьУдалить
  4. я бы хотела поучаствовать, но недопонимаю - кому я делаю подарки? - кому захочу или существует определенный состав этих лиц (одаряемых) - Таточка разъясни мне пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш, ты в свою очередь обьявляешь набор ПИФ и либо первых пожелавших записываешь в ПИФ либо, как читала где-то если желаючих очень много проводишь розыгрышь среди желающих и обьявляешь минимум 3 победителей. Вобщем не важно как ты их выберишь, важно чтобы они продолжили "эстафету" подарков дальше :)

    ОтветитьУдалить
  6. понятно, тогда если можно запиши меня к себе пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  7. Ой кажется есть и еще одно место! А можно и меня взять к себе)))?

    ОтветитьУдалить
  8. я уже отправила, так что уже с дня на день долен быть у тебя

    ОтветитьУдалить