Наши руки не для скуки!!!....



четверг, 6 октября 2011 г.

Благодарность

Как-то на днях поймала себя на мысле, что я давно должна что-то сделать и не сделала...(Кроме отправки внушительного количества АТС, ТЕГОВ, конфетки - обещаю вылечить спину и атаковать почту, пока  спина не даст выстоять очередь, а без неё никак)
Вспомнила, что так сильно меня тревожит я не благодарила в блоге огромное количество добрейших девочек-мастериц!!!! Нет в личку я их благодарила, отписывалась, и то могла пропустить кого-то..., а вот в блоге нет...Не хорошо!!!! Исправляюсь.

В канун ДР дочки мы получили альбом от чудесной мастерицы Мариночки. Долго я тянула с благодарственным постом, то фото подбирала в альбом, то печатать было не на чем, потом устраивали фотосессию альбому, но теперь всё готово. Фото автора, то каким был альбом до заполнения можно посмотреть у Мариночки ЗДЕСЬ. Сказать, что мы были рады значит ничего не сказать, дочка обажает этот альбом, там так много разных интересностей ))))) Сначала думала заполнить фотками первого года жизни нашей принцессы, но потом решила, что правельней с годика до двух, так и сделала.
А сейчас много фото
Альбом целиком. 


Первый разворот. Фото уже было и карона  с туфелькой тоже )))

Чудесная рукотворная бисерная туфелька-гордость Катюшки )))

Второй разворот. Надо бы добавить подписи, но я так боюсь писать в этом чуде, прямо страсть, наверно сделаю маленькие теги :)

На фото уже дочкин автограф, неудачно чихнула когда помогала фотографировать альбом (иначе просто не давала его и всё)

Третий разворот. Можно обнаружить меня :)

Разворот четвёртый. 

Пятый разворот. 

Оборот.

ОЧЕНЬ точно!

Мариночка, от всей души спасибо за такой замечательный альбом!  Сама радовалась как ребёнок, но видя сияющие глазки дочки, когда она смотрела пустой, а потом заполненный альбом, я ....Мариш, правда слов не нахожу выразить свою благодарность тебе!
Я тебя обажаю!


6 комментариев:

  1. Альбом чудесный!
    А по поводу почты, как я тебя понимаю )) Единственное, что могу посоветовать. так это приходить либо до 10 часов утра, либо после 19-00. А в субботу по утрам никого нет часов до 11-00.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова)). С Катюшкой альбомчик просто по другому смотрится. Давай, лечи спину, а то девочки уже заждались, а пора уже и новые теги отправлять))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом чудеснейший!!!!! Лечи спину и не болей!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Выздоравливай! А альбом очень классный! Все же с фотографиями смотрится совсем иначе. Теплее и уютнее, когда в таком замке живет такая прелестница!

    ОтветитьУдалить