Наши руки не для скуки!!!....



понедельник, 24 октября 2011 г.

Открыточка

Хочу с этой малышкой принять участие в СКЕТЧ 85 
 

Там такой шикарный приз от магазина Марья-Искусница!!!!!

8 комментариев:

  1. Красиво получилось! Бумага такая прикольная! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. очень милая получилась открыточка!
    Спасибо, что участвуете в задании блога СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, я насчет пряжи тебе отвечаю. Этикетки все уничтожала и упаковку так как перла все из Москвы. Трамбовала в чемодан почти ногами( впихивала невпихуемое). Но скажу сразу, что сиреневая это искусственная и не очень хорошо в работе. Но блестит. А зеленая альпака. Брала в Москве Блин не помню в каком магазине.!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, а вообще , то чем вы с девченками занимаетесь для меня как что-то инопланетное. Я в Москве забрела в такой магазин со всеми Вашими приблудами, так думала мозг просто разорвется. Так и не смогла даже наборчик простой выбрать, чтобы открытку сделать. Вы молодцы! Так держать. А если честно, то куда уходят Ваши работы?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо всем!
    Свет, я делаю только для себя и в подарок, многие знаю делают на заказ и на продажу :), я до заказов и продажи пока не доросла :)Не уверенна что кто-то купит :) а на заказ с маленьким ребёнком очень трудно планировать, что-то, сейчас вот попеременно с дочкой уже 2 мес болеем, а подводить других очень не любл. Из-за всяких неурядиц жизненных уже 3 месяца хожу у девочек в жутких должниках, стыдно слов нет, а они ещё приходят и поддерживают, коментируют мои рукоделки, понимают. Про шерсть всё поняла спасибо!

    ОтветитьУдалить